А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врач объяснил, почему остановил бой Кличко - Чарр

Немецкий боксер получил рассечение, которое начало расползаться

Доктор Штефан Холтхузен, находившийся у ринга во время поединка между чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и немецким супертяжем сирийского происхождения Мануэлем Чарром, обосновал решение об остановке боя.

«Чарр получил рассечение, которое начало расползаться. Это привело к сокращению поступления крови к веку, и при получении еще одного-двух сильных ударов по данному участку Чарр бы подвергся опасности. Также я предположил, что у Чарра была повреждена вена. Это и стало поводом к остановке боя. Кровь очень сильно заливала глаз», - сказал Холтхузен, слова которого приводит sportbox.ru.

Напомним, бой Кличко - Чарр был остановлен в середине четвертого раунда и победу присудили украинскому чемпиону.