А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сербка Светлана Илич возглавила московское волейбольное "Динамо"

Главный тренер швейцарского «Волеро» сербка Светлана Илич подписала договор с женским волейбольным «Динамо» (Москва), сообщил агентству «Р-Спорт» генеральный директор клуба Владимир Зиничев.

Главный тренер женской сборной России и «Динамо» Сергей Овчинников скончался на 44-м году жизни. Это произошло во время сборов со столичной командой в Хорватии. Под руководством Овчинникова сборная России на Олимпиаде в Лондоне уступила в четвертьфинале будущим победительницам Игр бразильянкам.

«Мы посчитали, что с учетом того состояния, в котором находится команда, ее кандидатура наиболее подходящая. У нее есть опыт работы в Лиге чемпионов, у нее была карьера игрока, которая включала и практику в России - в одинцовском "Заречье". Мы посчитали, что созрели для того, чтобы в нашем клубе появилась тренер-женщина. Мы рассчитываем на то, что у нее должно получиться в этом сезоне», - рассказал в телефонном разговоре Зиничев.

Генеральный директор «Динамо» сообщил, что соглашение рассчитано на один год. «Пока на сезон, но ничто нам не мешает продолжить сотрудничество, если все будет получаться», - пояснил он.

Собеседник агентства добавил, что помимо смены главного тренера никаких других изменений в тренерском штабе не будет.

«Мы понимаем, что определенные сложности возникнут. До чемпионата остается всего месяц, особо времени нет. Выбор сделан, теперь будем работать на результат. У Светланы особых проблем с русским нет. Она говорит на нем на рабочем уровне, который требуется. Этого будет вполне достаточно. Тем более в тренерском штабе у нас есть еще тренер по физподготовке - тоже хорватский специалист. Также к нам в этом сезоне пришла хорватская нападающая Наташа Осмокрович. Образовалось такое сербско-хорватское трио», - сказал Зиничев.

Гендиректор столичного клуба отказался называть имена других кандидатов на пост главного тренера «Динамо».

«Не вижу в этом смысла. Мы рассматривали довольно большое количество кандидатов. Нам были сделаны предложения от отдельных региональных руководителей и так далее. Но выбор мы сделали в пользу Светланы Илич», - резюмировал он.