А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Богомолов-старший: Сейчас Давыденко не смог бы помочь сборной

Известный теннисный специалист и тренер Александр Богомолов-старший прокомментировал предстоящий поединок плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Бразилии и России.

«Почему не сыграют наши лидеры? Давыденко в таких условиях было бы очень тяжело играть, ведь матч пройдет на среднегорье, - сказал он GoTennis.ru. - Вы сами видели на US Open, что сейчас Николай может на приличном уровне сыграть два сета, а физически пять сетов он выдержать не сможет. Что касается Михаила Южного, то, насколько я знаю, у него есть определенные обязательства перед турниром в Санкт-Петербурге. Кто из нынешнего состава сборной способен обыграть лидера бразильцев Беллуччи? Мой сын в прошлом году обыгрывал Беллуччи дважды, причем оба раза довольно легко. Игорь Андреев тоже способен обыграть бразильца. Сложность в том, что бразильцы выбирали площадку именно под Беллуччи. Матч будет проходить на высоте 900 метров над уровнем моря, там будет немного другой отскок и это дополнительное преимущество для теннисиста, который любит сильно вращать мяч - отскок будет очень высокий. Плюс, как мне кажется, наша сборная поздновато вылетела в Бразилию. Хотя ребята должны успешно пройти акклиматизацию. Как расцениваете шансы сборной сохранить прописку в Мировой группе? У России шансы на победу меньше, чем у Бразилии. Если говорить в процентном соотношении, то где-то 40 на 60».

Автор: Газета.Ru