А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комиссия по выявлению договорных матчей попросит Толстых о расширении полномочий

Глава экспертного совета РФС по борьбе с договорными матчами Анзор Кавазашвили рассказал, что на предстоящей встрече с новым президентом РФС Николаем Толстых планирует поднять вопрос о расширении полномочий его комитета и прокомментировал спорный пенальти, назначенный в матче 10-го тура ФНЛ «Спартак-Нальчик» - «Торпедо».

«На сегодняшний день у нас нет полномочий решать судейские вопросы. Здесь речь идёт о судейской ошибке - либо преднамеренной, либо случайной. На сегодняшний день этот вопрос уполномочен решать департамент судейства и инспектирования.

Сейчас у нас почти в каждом регионе есть свой представитель, который работает инкогнито. Мы получаем такую секретную информацию по каждой из точек о том, что творится около футбола во время игры, в кулуарах. На данный момент у нас есть информация о том, что футбольные люди отошли от принципа подкупа команд. Если раньше тратили на подкуп команды до миллиона долларов или евро, то теперь они решили сэкономить деньги, но более точно воздействовать на результат. Около 50 до 100 тысяч евро платят судьям и делают результат - дёшево и точно.

Мы обращались к Сергею Фурсенко с просьбой дать нам полномочия для привлечения к ответственности и вызова на беседы судей, судейских бригад, делегатов и комиссаров. Тогда нам запретили это делать. В своё время этот вопрос даже стоял на исполкоме РФС, но нам сказали, что это нецелесообразно, так как Роберто Розетти - серьёзный человек, который делает всё для улучшения работы своего департамента. Но после того, как мы узнали, что через некоторых судей задействованы такие мероприятия, мы решили обратиться к новому президенту РФС Николаю Толстых с просьбой о расширении наших полномочий.

Мы с ним договорились, что встретимся 13 сентября, после его возвращения из Тель-Авива. На встрече комиссию представят Евгений Ловчев, Александр Бубнов и я», - рассказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой.