А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Десять молодых кубанских медиков получат по миллиону

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края в настоящее время десять молодых медиков оформляют документацию на получение «подъемных» в размере 1,05 млн рублей, сообщили «ФедералПресс.Юг» в понедельник, 10 сентября, в пресс-службе краевого министерства здравоохранения.

Теперь в районной больнице станицы Ладожской, амбулаториях станицы Некрасовской и хутора Безлесного, а также в стационаре и Усть-Лабинской районной поликлинике будут работать молодые специалисты: врачи общей практики, терапевты, педиатры, хирург, кардиолог, инфекционист.

Напомним, что молодым медикам, подписывающим обязательство отработать в сельской местности на Кубани не менее пяти лет, выплачивается миллион из федерального бюджета и 50 тысяч рублей - из краевого.