А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Башкирский регион лучший в ПФО в сфере туризма

На фестивале-презентации туристских ресурсов Приволжского федерального округа «Открой Приволжье», проходившего в Йошкар-Оле, Башкирия была признана лучшим регионом округа по развитию туризма, сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму.

Особенный интерес у участников фестиваля вызвал «Парк динозавров», о котором уже сообщал портал TemaUfa.ru. Экзотический парк, расположенный в экзотическом месте, не имеет аналогов не только в ПФО, но во всей стране. Отдохнуть в парке можно как летом, так и в холодное время года.

«Это хрестоматийный пример, как можно организовать турпотоки, используя мифы и легенды, - отметил председатель Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Руслан Кинзикеев, - а также как цивилизованно обустроить прибрежную зону и обеспечить круглогодичность семейного отдыха».