А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Нафтогаз" расплатился с "Газпромом" за август

«Нафтогаз Украины» перечислил на счет «Газпрома» около 890 млн долларов за природный газ, который импортировал в августе 2012 года, передает РИА «Новости». Украинская компания сообщает, что рассчиталась с российским поставщиком еще несколько дней назад - 7 сентября.

В III квартале 2012 года цена газа для украинской стороны составляет около 426 долларов за тысячу кубометров. В июле «Нафтогаз» заплатил за российские поставки 930 млн долларов. В IV квартале 2012 года средневзвешенная цена на газ для Украины вырастет примерно до 430 долларов за тысячу кубометров при погрешности в 1-2 доллара.

В конце августа президент Украины Виктор Янукович заявил, что Киев надеется изменить газовые отношения с Россией. В начале августа министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко подтвердил, что Украина собирается в этом году закупить у России 27 млрд кубометров газа вместо предусмотренных контрактом 52 млрд кубометров.