А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эмир Катара наградил азербайджанского дипломата

Эмир Катара Хамад бин Халифа аль-Тани (Hamad bin Khalifa al-Thani) 9 сентября наградил

БАКУ, 10 сен - 1NEWS.AZ

Эмир Катара Хамад бин Халифа аль-Тани (Hamad bin Khalifa al-Thani) 9 сентября наградил «Орденом Заслуг» посла Азербайджана Эльдара Салимова, завершающего дипмиссию в стране.

Как передает 1news.az со ссылкой на катарские СМИ, награда была вручена за усилия в поощрении и развитии сотрудничества между двумя странами.

Катар - государство (эмират) в юго-западной Азии, расположенное на Катарском полуострове в северо-восточной части Аравийского полуострова.

Страна занимает 3-е место в мире по запасам природного газа и 6-ое в мире по экспорту природного газа и является крупным экспортером нефти и нефтепродуктов (21-е место в мире).

Эльшан Рустамов, Ф.Б.