А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Раскрыта схема масштабной кражи продуктов из Уральского юридического института МВД

ЕКАТЕРИНБУРГ. Полицейские раскрыли схему масштабной кражи продуктов из Уральского института МВД. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе свердловского полицейского главка.

В пресс-службе рассказали, что в июне состоялся аукцион по организации ежедневного трехразового питания (завтрак, обед, ужин) курсантов в столовой комбината общественного питания Уральского юридического института МВД. Победителем стала одна из компаний.

«Практически сразу после проведения аукциона некие граждане, назвавшиеся представителями данной коммерческой структуры, обратились к одному из сотрудников службы тыла института с предложением об организации в учебном заведении схемы по хищению продуктов питания, отработанной, якобы, на детских садиках и школах Екатеринбурга. Все просто - уменьшить порции курсантов, а "сэкономленные" продукты тайно ночью вывозить с территории института на автомашине, перевозящей хлеб»,- уточнили в пресс-службе.

«Похищенные продукты планировалось свозить по подложным документам на склад, часть площадей которого арендует фирма, для дальнейших поставок в школы Екатеринбурга, в которых эта компания также организуют питание. За оказание услуг сотруднику института было предложено ежемесячное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей»,- добавили в пресс-службе.
В полиции отметили, что сотрудник службы тыла УрЮИ доложил обо всем начальнику института. В дальнейшем, как добавили в управлении, факт похищения в ночное время продуктов питания и последующая их транспортировка на склады компании был задокументирован.

«Проводив» машину до склада, оперативники приняли решение о задержании злоумышленников. Однако, услышав сакраментальное: «Откройте, полиция», - похитители продуктов забаррикадировались внутри огромного ангара и начали спешно избавляться от улик. Пока стражи порядка открывали двери склада, один из подозреваемых вскрыл потайной ход, перетащил в одиночку огромные мясные туши, рыбу, другие продукты, и голыми руками начал перебрасывать их за забор. Стражи порядка застали мужчину закидывающим все это ветками и листвой, - рассказали в пресс-службе.

По данным полиции, помещение оказалось «многопрофильным».
«В условиях жуткой антисанитарии прямо на складе проживали и тут же трудились, по их словам, на эту же компанию, выпекая хлебобулочные изделия (предположительно, для школьных столовых и детсадов города), десятки нелегалов. Теперь их дальнейшей судьбой займется миграционная служба»,- резюмировали в пресс-службе.

По факту хищений было возбуждено уголовное дело по статье «кража». Подозреваемых задержали. В настоящее время устанавливается, кто еще мог участвовать в преступных схемах.