А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обокравший съемную квартиру житель Челнов задержан сотрудниками полиции

Ранее судимый мужчина сознался еще в нескольких кражах.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Челнинские полицейские задержали 23-летнего неоднократно судимого молодого человека, который обокрал квартиру, сняв ее только на одну ночь, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

В начале августа в полицию Автограда поступило заявление от хозяйки одной из квартир домов 40-го комплекса. Женщина сдавала жилье посуточно. В назначенный час клиент не вернул ключи и не выходил на связь. Попав в квартиру вместе с полицейскими, женщина не досчиталась холодильника, 2 микроволновых печей, музыкального центра. Причиненный ущерб она оценила в 62 тыс. рублей. Сотрудники следственно-оперативной группы после осмотра места происшествия смогли изъять отпечатки пальцев злоумышленника, по которым была установлена его личность. Им оказался трижды судимый 23-летний челнинец. При задержании он честно признался в совершенном и рассказал, что продал похищенное за 5,5 тыс. рублей.

Предпринятыми полицейскими мерами удалось установить покупателя похищенного. Мужчина, считая, что выгодно вложил деньги в товар, устроил распродажу бытовой техники на вахте общежития, где проживал. Он даже развесил ценники. Теперь ему придется подсчитывать не прибыль, а убытки, так как всю технику пришлось возвратить настоящей хозяйке.

В ходе следствия задержанный сознался в совершении еще одного преступления - в марте он забрал у знакомой телефон, чтобы позвонить, а потом продал его. Новый телефон Samsung стоимостью более 3 тыс. рублей он продал за 500 рублей таксисту. За пять месяцев мобильник сменил несколько хозяев, но все-таки вернулся к своей законной владелице.

В отношении парня возбуждены уголовное дела по ст.158 УК РФ («Кража») и ст.159 УК РФ («Мошенничество»). Ему грозит до 5 лет лишения свободы.