А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Атлантика" воссоединяется и собирается на "Евровидение"

Создатели группы Алекс и Димитр после шестилетнего автономного плавания решили снова выступать вместе

Правда, название у группы теперь будет другое - предположительно, D&D.

- Раньше ругались мы перед концертами жестоко, - вспоминает Алекс. - Однажды в Турции я в сердцах заявил Диме: «Еще одно слово, и будешь петь с Солодухой!» Бывали времена, когда нас даже разводили по разным гримеркам. Ну что поделаешь, я всегда был мымрой, которой нужно сбросить негативную энергию перед концертом, а Димитр - этакий рубаха-парень.

- Зато сами концерты получались замечательные, и на конкурсах мы постоянно занимали первые места. А уже после концерта не ссорились, - вспоминает Димитр.

Участники дуэта разошлись шесть лет назад и наговорили немало нелестного друг о друге в прессе. Четыре года вообще не общались, а потом оба пришли к выводу, что отлично смотрелись на сцене вместе, да и сумели разгадать секрет успеха. Ни с одним из последующих составов Алексу не удалось «перепрыгнуть» установленную в дуэте с Димитром планку.

- Мы закопали топор войны и сейчас общаемся без напряга. Оба стали мудрее и рассудительнее, - говорит Алекс. - Я за это время набрался опыта как продюсер. Димитр много снимался в кино, рекламе, несколько отошел от музыки. С новой группой D&D у нас амбиции выступить в 2013 году на «Евровидении». Первую песню нового проекта можно будет услышать уже в октябре. Они по-прежнему будут петь на английском. При этом «Атлантика» будет и дальше существовать, но уже исключительно как сольный проект Алекса, который запоет на русском.