А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баскетбол. ЦСКА готовится к сезону в Италии

Баскетболисты московского клуба ЦСКА заняли третье место на первом предсезонном турнире «Трофео Ломбардиа», который прошел в итальянском Дезио.

В полуфинале подопечные итальянского тренера Этторе Мессины проиграли местной «Кремоне» - 56:60. В игре за 3-е место взяли верх над «Биеллой» - 77:66.

Самыми результативными в «бронзовом» матче у российского клуба были Андрей Воронцевич (14 очков), Александр Каун (13), Антон Понкрашов (11), Виктор Хряпа (9).

Впереди у ЦСКА еще один турнир в Италии «Трофео Читта», который состоится также в Италии, в Кальяри. Помимо армейцев, в нем примут участие турецкий «Фенербахче-Улкер», Олимпия" из Словении, греческий «Олимпиакос» и два клуба из Италии - «Монтепаски» и «Динамо Сассари».

16 сентября в Стамбуле в матче российской команды с «Фенербахче» состоятся проводы известного форварда Мирсада Туркана, сообщает ИТАР-ТАСС. В своей карьере 36-летний Туркан два сезона выступал за ЦСКА и стал чемпионом России.