А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анонс матчей 11-го тура Футбольной национальной лиги

Сегодня пройдут матчи очередного тура ФНЛ. Занимающая первое место «Томь» усиливает состав и имеет хорошую возможность ещё прочнее укрепить своё лидерство в турнире.

Из сегодняшней программы 11-го тура ФНЛ выделим встречу лидера дивизиона «Томи» с «Енисеем», который ещё недавно называли «самой играющей командой турнира». Томичи уверенно движутся к своей цели - возвращению в элиту. После поражения на старте от «Ротора» (0:1) подшефные Сергея Передни выдали восьмиматчевую беспроигрышную серию. Достаточно сказать, что начиная со второго тура не было ни одного матча, в котором «Томь» забила бы меньше двух мячей. В трёх последних встречах в её активе девять голов. Невероятная результативность! В общем, похоже, что самый проблемный клуб Премьер-Лиги прошлого сезона лишь ненадолго спустился на нижний этаж, дабы вновь набраться уверенности, привыкнуть к победам и вернуться в класс сильнейших совсем не таким, каким покидал его.

Томичи обладают очень приличным составом по меркам ФНЛ и солидной игрой. Тем не менее и в этой ситуации в клубе стремятся усилить команду. Под занавес трансферного окна лидер дивизиона заявил сразу нескольких арендованных новичков - защитников Дениса Терентьева, Дмитрия Телегина и полузащитника Евгения Башкирова из «Зенита», а также центрхава «Спартака» Александра Зотова. Помимо того, из «Краснодара» вернулся нападающий Павел Голышев.

У «Енисей» дела не слишком-то ладятся. Команда Александра Алферова выиграла лишь раз в последних пяти турах, потеряла привычный лоск и в результате болельщики освистывают своих же игроков. Главный тренер сетует на травмы и недостаток взаимопонимания, а попутно благодарит футболистов за характер. В матче с «Томью» умение держать удар может стать решающим фактором для красноярцев. За положительный результат в противостоянии с лидером можно простить многое.

ПОБЕДИТЬ ЗА «СПАСИБО»

У «Томи» есть реальный шанс увеличить своё преимущество над конкурентами, поскольку главный на сегодняшний день преследователь томичей «СКА-Энергия» играет на выезде, а идущая третьей «Уфа», которая так и не сумела удивить трансфером Романа Адамова, вообще пропускает анонсируемый тур. Хабаровские «армейцы» на подъёме: три победы и ничья за последние четыре матча. Принимающему их «Салюту» похвастать пока нечем, но дома при хорошем настрое можно выдать такую игру, что сопернику свои ворота покажутся и шире, и выше. Турнир в этом году в целом довольно ровный, что победа белгородцев не стала бы сюрпризом.

Выделяется на общем фоне и встреча «Сибирь» - «Урал». Постепенно забывающие, судя по словам главного тренера Сергея Юрана, словосочетание «заработная плата» новосибирцы не выигрывают уже на протяжении трёх туров, но даже при этом не потеряли высокого рейтинга, и ждут от них, по меньшей мере, игры на равных. Уральцы, понятное дело, раздосадованы обидным поражением в Томске, где они показали неплохой футбол. Тем более интересным должен получиться их спор с сибиряками.

ПРОРАБ ТКАЧЕНКО

Ещё один записной фаворит - нальчикский «Спартак» - выиграл в прошлом туре со скрипом и скандалом у «Торпедо». Южные красно-белые восстановили душевное равновесие, ведь до этого дважды кряду уступили, но эхо игры донеслось аж до главы судейского корпуса Роберто Розетти. Впрочем, даже если итальянец найдёт криминал в действиях судьи встречи «Спартака» и «Торпедо» и потребует оштрафовать его на ту сумму, что задолжали тренерам и игрокам в «Сибири» или «Шиннике», торпедовцам сильно легче не станет. Результат не перепишешь.

Нальчане сегодня сыграют в Астрахани с угодившим в зону вылета «Волгарем», а торпедовцы примут на своём поле разыгравшийся «Петротрест». В активе петербургских «строителей» две победы в двух турах, и их главный тренер Леонид Ткаченко может наконец-то перестать вспоминать о том, что у него команда уровня второй лиги. Ткаченко, будучи умелым прорабом, придумал, как заложить по-настоящему крепкий фундамент и сделать что-то прочное и симпатичное. Осталось только, чтобы у него раскрылся испанский новичок Карлос Уэска.

В ПОГОНЮ С НОВИЧКАМИ

«Ротору» и «Нефтехимику» также есть за что извиниться перед своими болельщиками. Неожиданно резво начавшие чемпионат волгоградцы сейчас притормозили и не забивают уже на протяжении трёх матчей. Приезд «Металлурга-Кузбасс» в Волгоград вроде бы как нельзя кстати для волжан: несмотря на то что новокузнецкая команда в 10-м туре победила, она испытывает финансовые и игровые сложности. А не без успеха стремящийся закрепиться в группе лидеров «Нефтехимик» только что сенсационно проиграл дома «Химкам», для которых победа в Нижнекамске вообще стала первой в сезоне. Любопытно, как будет выглядеть команда Дмитрия Огая в Калининграде, где ждут «Зенит» и готовы размяться на фактически фарм-клубе «Рубина».

Наконец, «Химки» постараются одержать вторую победу вслед за первой и догнать в таблице «Волгарь». Накануне закрытия периода дозаявок подмосковная команда развернула такую кипучую деятельность на трансферном рынке, что другим аутсайдерам оставалось завидовать. Несколько новичков уже сыграли в Нижнекамске, а в этом туре Омари Тетрадзе может презентовать кого-то ещё из дебютантов. В то же время по каким-то причинам не прижился в «Химках» и уже покинул подмосковный клуб арендованный спартаковец Александр Козлов.