А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежская пловчиха выиграла четвертую медаль лондонской Паралимпиады

Дарья Стукалова стала обладательницей еще одной «бронзы» - третьей.

Воронеж, 9 сентября - АиФ-Черноземье

Соревнуясь на дистанции 50 метров вольным стилем, Дарья показала результат 27,75 секунды. От взявшей «золото» с мировым рекордом Оксаны Савченко Дарью отделили 0,85 секунды, от спортсменки из Азербайджана Наталии Прониной, получившей «серебро», - 0,21 секунды.

Отметим, что это уже четвертая медаль воронежской спортсменки, выигранная на Паралимпийских играх в Лондоне. Ранее Даша завоевала «серебро» на стометровке баттерфляем и две «бронзы» - 200 метров комплексом и 100 метров вольным стилем.