А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня ФК "Урал" сыграет с "Сибирью"

Футбольный матч между «Уралом» и «Сибирью» пройдет сегодня, 10 сентября, в 19:00 в Новосибирске.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Матч 11 тура SUPRA-первенства ФНЛ между «Сибирью» и «Уралом» пройдет сегодня, 10 сентября, в 19:00 в Новосибирске.
Как сообщили АПИ в пресс-службе клуба, этим матчем екатеринбуржцы завершают серию из четырех подряд выездных встреч.

В двух из них подопечные Павла Гусева одержали победы, в одной - уступили.
«Чтобы не отпускать отрывающуюся на 4 очка "Томь" "Уралу" нужна победа в Новосибирске», - отметили в пресс-службе.

Однако сделать это уральцам будет не просто. Как АПИ сообщало ранее, по причине травм во встрече не смогут участвовать Бранимир Петрович, Эдгар Манучарян, Александр Кацалапов, Максим Семакин, Герсон Асеведо, Денис Тумасян, Кантемир Берхамов и Анатолий Герк. Также не сможет принять участия в матче Чисамба Лунгу, отправившийся в расположение национальной сборной Замбии.

Однако, как показала игра с «Томью», прошедшая 6 сентября, и без этих игроков «Урал» способен показать достойный уровень мастерства.
«Свердловчане прилетели в Новосибирск 8 сентября из Томска, таким образом, у команды были дополнительные сутки для подготовки к матчу непосредственно на месте. А сегодня ночью команда возвращается в Екатеринбург», - отметили в ФК «Урал».