А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке митингующие требуют закрытия посольства Беларуси и экстрадиции Бакиевых

В Бишкеке митингующие требуют закрытия посольства Беларуси и экстрадиции Бакиевых. Об этом сообщил член движения «7 апреля» Ондуруш Токтонасыров во время митинга у здания посольства Беларуси в Кыргызстане.

«Мы сегодня в очередной раз проводим мирный митинг возле посольства Беларуси. Организаторами митинга являются члены общественных объединений "Мекен Шейиттери", "Айкол Ала-Тоо" и движения "7 апреля". Мы сегодня собрались с одним лишь требованием, посольство Беларуси должно быть закрыто, либо должна быть состояться экстрадиция братьев Бакиевых», - сказал О.Токтонасыров.

Также сопредседатель «Мекен Шеииттери» Арстан Сагындыков, после приема у посла Республики Беларусь Виктора Денисенко передал журналистам его слова.

«Денисенко ответил, что требование кыргызского народа об экстрадиции братьев Бакиевых не входит в его компетенцию. Его задача лишь передавать сообщения из одной страны в другую», - сказал А. Сагындыков.

Напомним, в настоящее время в розыске находятся сам бывший президент Кыргызстана Курманбек Бакиев, его братья Жаныш и Ахмат Бакиевы, его сын Максим Бакиев. Курманбек Бакиев, как известно, находится в Беларуси с 2010 года. Максим Бакиев - в Великобритании. Ахмат Бакиев совершил побег из колонии, его местонахождения неизвестно. Жаныш Бакиев сбежал из страны в 2010, его местонахождения также неизвестно, по отдельным неофициальным сведениям, скрывался на Памире.

За помощь в задержании экс-президента КР Курманбека Бакиева, его сына и братьев, а также приближенных власти Кыргызстана обещают вознаграждение $100 тысяч.

Как уже сообщалось ранее, Жаныш Бакиев назван главным заказчиком и организатором убийства бывшего руководителя аппарата президента Медета Садыркулова. Помимо того, ему заочно предъявлены обвинения в массовых убийствах по делу 7 апреля 2010 г.