А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Козырев: Будем рассчитывать не на "Газпром", а на свои силы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября. Вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев рассказал о приоритетных проектах отрасли, тактических и стратегических задачах, которые предстоит решать петербургским энергетикам в ближайшие годы.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе администрации губернатора, в числе первоочередных городских задач Козырев назвал масштабную работу по перекладке магистральных тепловых сетей и модернизацию источников теплоснабжения.

Особо вице-губернатор отметил проект по строительству второй очереди Юго-Западной ТЭЦ.

«Мы продолжим строительство станции. Определенные сложности с реализацией проекта есть, но мы их решаем, - рассказал Козырев. - Так, например, существующий договор на предоставление мощности не позволяет сегодня даже банкам увидеть инвестиционную привлекательность проекта. Поэтому мы готовим в адрес правительства Российской Федерации письменные обращения с необходимостью установить специальный тариф, позволяющий завершить строительство, значимого для всей юго-западной части Петербурга проекта».

Кроме того, вице-губернатор прокомментировал ситуацию с дальнейшим развитием компании ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга», сообщив, что у предприятия существуют определенные проблемы. «Они, в первую очередь, связаны с экономически необоснованным тарифом на тепловые мощности, который, в свою очередь, не позволяет в полном объеме выполнять весь комплекс регламентных мер по замене сетей», - сказал Козырев.

«Что касается возможности разделения сетей и генерации в масштабах города, предварительные переговоры на эту тему проводились с компанией "Газпром", но они не находят должного результата, и сейчас мы возвращаемся к тому, что будем рассчитывать только на свои силы, - отметил вице-губернатор. - В настоящий момент специалисты прорабатывают различные варианты. В любом случае все эти они направлены на возможность обеспечения жителей надежным теплоснабжением».