А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия является ведущим торговым партнером Молдавии, подчеркивает премьер Филат

КИШИНЕВ, 10 сен - ПРАЙМ. Премьер-министр Молдавии Владимир Филат подчеркнул стратегический характер отношений с Россией, а также выразил мнение, что намеченные на 16 сентября марш унионистов в центре Кишинева, а также контрдемонстрации левых сил против объединения Молдавии с Румынией не должны состояться.

«Призываю партии нашей страны не проводить марш унионистов и контрдемонстрации, так как эти действия дестабилизируют ситуацию в нашем государстве», - заявил премьер-министр Молдавии на заседании кабинета министров в понедельник перед вылетом с официальным визитом в Москву.

Накануне Филат заявил журналистам, что «у нас есть политики, которые готовы спалить общий дом, чтобы поджарить свою партийную яичницу. Они знают, что подобными действиями расшатывают наше государство».

В свете начинающегося в понедельник официального визита в Россию Филат вновь подчеркнул, что, проводя курс на интеграцию в ЕС, власти Молдовы никогда не говорили о том, что это означает ухудшение отношений с СНГ и Россией.

«В программе нашего правительства отношения с Россией прописаны как стратегические. Россия по- прежнему остается нашим ведущим торговым партнером», - подчеркнул Филат, передает РИА Новости.