А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ехавший из Тарту в Талллин автомобиль перевернулся через крышу

В понедельник ночью на шоссе Таллин-Тарту выехал с проезжей части и перевернулся через крышу легковой автомобиль. В нем находились пять человек, но пострадал лишь водитель.

Как сообщает полиция, в 01:06 в Ярваском уезде на 96-м километре шоссе Таллинн-Тарту ехавший в направлении эстонской столицы автомобиль Audi 80 Avant, которым управлял 24-летний Тынис, потерял управляемость, вылетел с проезжей части и перевернулся через крышу.

В результате аварии водитель был доставлен в Пайдескую больницу. Находившиеся в машине четыре пассажира не пострадали. Как уверяют стражи порядка, потому что использовали ремни безопасности.