А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В самом центре Омска сбили девочку, перебегавшую дорогу

Напротив музея имени Врубеля автомобиль «Рено Логан» сбил 11-летнюю девочку, перебегавшую дорогу в неположенном месте. Ребенок госпитализирован.

Вчера, 9 сентября, в 19.40 в самом центре города на улице Ленина сбили 11-летнюю девочку. Оказалось, что школьница пострадала из-за своей безалаберности. Девочка перебегала дорогу напротив музея имени Врубеля, когда ее сбил автомобиль «Рено Логан». Как сообщили в пресс-службе УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, в результате аварии девочка получила травмы, с которыми была госпитализирована в ДКБ-3.

Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.