А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хакеры поддержали Pussy Riot на взломанном сайте кубанских казаков

КРАСНОДАР, 10 сентября. Неизвестные взломали сайт Кубанского казачьего войска и разместили на нем баннеры в поддержку осужденных участниц Pussy Riot

«Несколько дней назад сайт Кубанского казачьего войска был взломан хакерами. В результате было повреждено около 70% текста. В настоящее время специалисты устанавливают, откуда действовали злоумышленники, а также работают над восстановлением сайта», - рассказал «ЮГА.ру» заместитель атамана ККВ Константин Перенижко.

По информации ГТРК «Кубань», хакеры из Румынии публиковали в новостной ленте сайта Кубанского казачьего войска тексты со специально сделанными ошибками, а также баннеры с информацией о группе Pussy Riot.

Перенижко подтвердил размещение баннера о Pussy Riot, отметив, что сам лично его не видел. Ожидается, что полноценная работа сайта slavakubani.ru будет восстановлена в течение двух дней.

Отметим, что 31 марта в Краснодаре прошел 10-тысячный митинг против действий группы Pussy Riot и в поддержку духовности. В нем принимали участие многочисленные представители Кубанского казачьего войска, а атаман войска Николай Долуда дал жесткую оценку действиям девушкам из Pussy Riot, назвав их «дебилами».