А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разбойное нападение раскрыто по горячим следам во Владивостоке

Четверо парней напали на молодого человека

Владивосток, 10 сентября, PrimaMedia. Разбойное нападение раскрыто по горячим следам во Владивостоке. В отношении налетчиков возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения. Согласно действующему законодательству, им может грозить до десяти лет лишения свободы и выплата крупного денежного штрафа, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Преступление произошло в подъезде дома на проспекте Столетия Владивостоку. Четверо незнакомцев, угрожая 19-летнему парню ножом, отобрали у него мобильный телефон и полторы тысячи рублей. После инцидента налетчики поспешно ретировались, а потерпевший сообщил о произошедшем в полицию.

Сотрудники патрульно-постовой службы вскоре задержали подозреваемых - четверых молодых людей старшему из которых 28, а младшему - 19 лет. В ходе личного досмотра у них было обнаружено и изъято похищенное имущество.