А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирской библиотеке для слепых появился Wi-Fi

В Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых появился доступ к сети интернет по технологии Wi-Fi. Теперь все читатели, у кого есть мобильный телефон, нетбук или ноутбук с настройкой Wi-Fi могут пользоваться не только книгой в доступном формате, но и бесплатно подключиться к интернету, сообщила агентству «Башинформ» заместитель директора Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых Вера Пантелеева.

Зона покрытия Wi-Fi охватывает сектор организации досуга, где расположен компьютерный зал для незрячих и слабовидящих пользователей. Для обозначения зоны беспроводной связи при входе в сектор организации досуга висит табличка с указанием зоны уверенного приема сигнала.

Wi-Fi обеспечивает доступ в интернет, дает пользователям возможность перемещаться, оставаясь подключенными к сети. Его главная задача - обеспечить читателям с проблемами зрения доступ в интернет для образовательной и досуговой деятельности. Бесплатная зона Wi-Fi доступна в часы работы библиотеки.

Также в помещении библиотеки можно воспользоваться компьютером или ноутбуком с встроенной программой речевого доступа.

Всю необходимую информацию, найденную в сети интернет, можно распечатать шрифтом Брайля совершенно бесплатно.