А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирены оповещения на случай ЧС установят в Джубге

В Джубгском поселении появятся 5 электрических сирен оповещения на случай возникновения чрезвычайных ситуаций

Пять электрических сирен оповещения на случай возникновения чрезвычайных ситуаций появятся в Джубгском поселении Туапсинского района.

«Ревуны» закуплены, первые два уже установлены на улице Советской и в микрорайоне «Станичка». Предусмотрено, что в микрорайоне «ревун» будет включаться автоматически, если сработает сигнал гидропоста при третьем уровне опасности, - сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

Планируется, что в течение недели сирены также появятся в селах Горском, Дефановке и Бжиде. Помимо этого, в поселении в дополнение к пяти уже имеющимся гидропостам приобретены еще 2 системы «Камероникс». Их установят в верховье реки Шапсуго, в селах Молдовановке и Дефановке.