А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Барамидзе: Сборная России много атаковала, но долгое время не могла забить

Старший тренер паралимпийской сборной России по футболу Автандил Барамидзе считает, что его команда заслуженно победила в финале Игр сборную Украины со счётом 1:0.

«Мы много атаковали, но долгое время не могли забить. Но этому есть объяснение: 80 процентов моей команды составляют молодые ребята, для которых это первые Паралимпийские игры. И хотя они прошли через [победный] чемпионат мира, вспомните себя, когда вам было восемнадцать лет... Но они сделали всё, чтобы стать первыми и прославить свою страну.

Я очень доволен, ребята - молодцы. В финале нам было тяжело, поскольку Украина - очень сильная команда. Нам повезло, сегодня мы чемпионы. Сейчас немного отдохнём и будем работать дальше, ведь впереди Рио-де-Жанейро», - цитирует тренера «Р-Спорт».

«Очень приятны ощущения, когда ты получаешь самый высший результат своей работы, когда твои ученики реализовали всё, что ты в них вложил на протяжении многих лет», - добавил Барамидзе.