А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Криштафович: стены русского гетто становятся все выше

Интеграционная политика Эстонии - одна из самых либеральных в Европе и нет никаких признаков насильственной ассимиляции меньшинств, заявил глава «Открытой Республики» Евгений Криштафович.

По словам Криштафовича, в Эстонии не видно признаков насильственной ассимиляции, даже по сравнению с другими европейскими странами, где официально тоже никакой ассимиляции нет. Он привел в пример Францию, которая является моноязычной страной с единственной основной культурой, но которую не считают страной, ассимилирующей меньшинства.

«Учитывая, сколько возможностей для развития культур национальных меньшинств создано в Эстонии, наша страна в этой области входит в число самых либеральных европейских стран с точки зрения интеграционной политики», - сказал он.

По мнению Криштафовича, корни нынешних проблем кроются в советских временах, когда государствообразующей нацией были русские. Он заявил, что с восстановлением независимости Эстонии ситуация изменилась, и русские замкнулись, образовав гетто. «Стены этого гетто постоянно растут, но само гетто становится все более закрытым и концентрированным», - заявил Криштафович.