А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске нарушителей порядка будут искать спецавтомобили

Городская администрация выдвинула предложение создать мобильные отряды по поиску и видеосъемке нарушителей общественного порядка.

Челябинск, 10 сентября - АиФ-Челябинск. Спецмашины будут курсировать по городу, и снимать на видеорегистратор нарушителей. Например, тех, кто выбрасывает мусор в неположенном месте, или из окна квартиры. Будут фиксироваться даже случаи броска окурка мимо урны. Всем нарушившим правила порядка будет выписан штраф. Если же нарушитель скрылся, его вычислят по номеру машины.

По словам главы администрации города Сергея Давыдова, если идея даст значительный результат, то количество экипажей будет увеличено. По расчетам властей это будет намного выгоднее, чем убирать кучи мусора в не предназначенных для этого местах.