А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд вынес приговор мошенницам, обманувшим 81-летнюю женщину

Установлено, что одна из них представилась судебным приставом, якобы исполняющей обязанности по взысканию штрафа с сына пожилой женщины.

Вадский райсуд Нижегородской области вынес приговор мошенницам, обманувшим 81-летнюю женщину. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

В Вадском районном суде Нижегородской области 5 сентября 2012 года вынесен обвинительный приговор в отношении жительниц района - 27-летней и 28-летней женщин по ч.1,2 ст.159 УК РФ («Мошенничество, совершённое группой лиц по предварительному сговору»).

Судом установлено, что в мае 2012 года в селе Свобода Вадского района жительница села познакомила 81-летнюю потерпевшую с безработной, которую представила как сотрудника Управления Федеральной службы судебных приставов, исполняющую служебные обязанности по взысканию штрафа с сына пожилой женщины. Потерпевшей предложили оплатить штрафы за сына в размере 700 и 1500 рублей, на что та согласилась и передала деньги мошенницам.

Одна из женщин осуждена к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, ее подельницу суд приговорил к 1,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении.