А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Golf не успел...

Этой ночью в Алматы на пересечении проспекта Аль-Фараби с улицей Розыбакиева в ДТП с участием двух авто пострадали два человека.

Как стало известно, BMW 5-Серии двигалась в западном направлении по Аль-Фараби на разрешающий сигнал светофора, а VW Golf III в обратном направлении. Далее, водитель хетчбека решил «проскочить» перед BMW налево на Розыбакиева, но как это видно не успел.

В результате удара седан протаранил правый бок VW. По инерции «Гольф» развернуло и откинуло в опору мачты освещения.

По приезду на место ДТП кареты скорой медицинской помощи, пострадавших пассажиров обеих автомашин госпитализировали в одну из больниц Алматы.

В настоящий момент сотрудники УДП Южной столицы высняют все подробности случившегося.