"Белые медведи" продолжают серию беспроигрышных матчей

Очередную, уже четвертую по счету победу челябинские хоккеисты одержали над командой «Кристалл».

Челябинск, 10 сентября - АиФ-Челябинск. Вчера на льду арены «Трактор» наша команда разгромила хоккеистов «Кристалла». В этот раз «черно-белые» играли измененным составом. Форварды Максим Шалунов и Валерий Ничушин играли за команду «Chelmet» против краснодарской «Кубани». В качестве замены в матче приняли участие Денис Ванин и Алексей Закарлюкин.

С первых секунд игры, развернулась острая борьба за шайбу. Хоккеисты команды гостей перехватили инициативу и сделали опасный бросок в сторону ворот «Белых медведей». Однако после этого, челябинцы уже не упускали шайбу и в первом периоде забросили 2 шайбы.

Во второй двадцатиминутке гости отыграли 1 шайбу, но быстро потеряли преимущество - «Белые медведи» забили еще 1 шайбу. Затем Алексей Закарлюкин увеличил отрыв до 4:1 в пользу челябинцев.

Финальной точкой поединка стал бросок Александра Смолина. Таким образом, серия беспроигрышных игр продлилась у «черно-белых» до четырех.