А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Итоги Паралимпийских игр в Лондоне

Футболисты сборной России, принеся в последний день Паралимпийских игр 36-е золото Лондона, своей победой устранили последние сомнения: Паралимпиада-2012 стала лучшей в истории нашей страны

Накануне последнего дня Паралимпиады никто из болельщиков сборной России не сомневался в том, как стоит оценивать выступление родной команды в Лондоне - не иначе как блестящее. И всё-таки был ещё один значительный для нас момент 9 сентября. Финал футбольного турнира Игр, где россиянам противостояла сборная Украины. Проиграй наши - камня в их огород никто бы не кинул, но осадочек бы, что называется, остался. К счастью, всё закончилось золотом: хладнокровие Эдуарда Рамонова на 44-й минуте встречи вылилось в забитый мяч, а тот в свою очередь - в победу. И пусть Китай далеко впереди со своими 95 медалями. Золото наших футболистов для преданного болельщика гораздо больше, чем просто ещё одна медаль в копилку.

За последние четыре года сборная России добилась сумасшедшего прогресса: мы поднялись с восьмого места в общем зачёте Пекина-2008 до второго Лондона-2012. Ровно в два раза больше завоёвано золотых медалей - 18 в Китае против 36 в Великобритании. Тогда в российской копилке оказалось 63 награды, сейчас - 102.

При всём при этом у сборной России есть ещё один козырь перед следующими Играми - потенциал. Дело в том, что в Лондоне мы выступали далеко не во всех видах спорта. Да и в тех, что выступали, не везде были фаворитами - где-то приходилось быть даже в роли новичков. Яркий пример этому - такие виды спорта, как дзюдо, пауэрлифтинг и стрельба. На троих представители этих видов заработали 13 медалей, при этом пока ни одной золотой. Думается, в Рио-де-Жанейро этот пробел будет восполнен.

Конечно, когда Паралимпиада заканчивается так успешно, не совсем правильно было бы выделять одних спортсменов, автоматически принижая заслуги других. Разве те ребята, кто занял обидные четвёртые места, не достойны похвалы и уважения? Достойны, разумеется. Но забыть о тех, кто принёс стране не одну золотую медаль, невозможно. Рекордсменом в данной области у сборной России стала Оксана Савченко - 5 золотых медалей в плавании, несколько мировых рекордов, при этом ни одного серебра или бронзы. Три золота у легкоатлетов Маргариты Гончаровой (при этом есть ещё одно серебро), Евгения Швецова и Елены Ивановой. По две награды высшего достоинства у Алексея Лабзина и Фёдора Триколича, также относящихся к представителям Королевы спорта, и лучника Тимура Тучинова. А знаменосец сборной России Алексей Ашапатов благодаря двум наградам в Лондоне, стал четырёхкратным олимпийским чемпионом.

Победили же в общем медальном зачёте, причём ещё задолго до конца Паралимпиады, китайцы. Представители Поднебесной с первого дня начали методично убивать интригу относительно того, кому достанется первое место, и финишировали с феноменальным результатом - 231 выигранная медаль, из них 95 - высшего достоинства. Британцы, отставшие от нас на два золота, остались на третьем месте, хотя им и удалось обогнать нас в общем количестве наград - их у островитян 120. Следом расположились наши соседи из Украины и австралийцы (по 32 золота), а также США (31). Интересный факт можно выделить, если посмотреть на результаты сборной Белоруссии. Дело в том, что эта страна завоевала пять золотых наград, и все их заработал пловец Игорь Боки. Всего в список призёров попали 74 государства из 166 стран-участниц.

Уже сегодня вечером ожидается возвращение наших героев-паралимпийцев в Россию. Безусловно, их ждёт тёплый приём болельщиков и журналистов, аудиенции с самыми известными политиками и заслуженные награды и премиальные. Однако было бы справедливо, чтобы все те, кто так неистово болел за сборную России в Лондоне, не забыл бы наших ребят через неделю после Паралимпиады. Они подарили нам массу позитивных эмоций, которых должно хватить до следующих Игр. Не забывайте, как трудно придётся этим людям при напряжённой четырёхлетней подготовке к Рио-де-Жанейро.