А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кркич: Выбрал 22-й номер, так как перешёл в "Милан" в свой 22-й день рождения

Нападающий «Милана» Боян Кркич, который взял в команде 22-й номер, избегает сравнения с бразильским атакующим полузащитником Кака, который ранее играл за «россонери» в майке с этим номером.

«Я не первый, кто играет под этим номером. В своё время в "Барселоне" у меня была майка с номером 9, под которой в клубе играли Круифф, Роналдо и Ибрагимович. Я не из тех, кто связывается с цифрами. Я выбрал 22-й номер, так как перешёл в "Милан" в свой 22-й день рождения - 28 августа нынешнего года», - сказал футболист.