А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабенко: Московское "Динамо" уже забыло, что является чемпионом

Капитан московского «Динамо» нападающий Юрий Бабенко подвёл краткий итог началу регулярного чемпионата для своей команды, а также отметил, что его не пугает настрой соперников на встречи с чемпионом.

«Если судить по результату, то старт чемпионата для нас выдался удачным. Всё-таки из девяти возможных очков "Динамо" взяло восемь. Но не всё в нашей игре пока получается так, как хотелось бы. С каждым матчем будем стараться вносить коррективы в наши действия, улучшать игру.

Соперники настраиваются по-особому против чемпиона? Нам не привыкать, потому что и без того на матчи с нами конкуренты всегда выходили с особым настроем. "Динамо" - это команда с громким именем, с историей. Всё это даёт любому нашему сопернику дополнительную мотивацию. Проходных матчей я что-то не припомню. Мы вообще уже забыли, что являемся чемпионами - всё это в прошлом», - сказал Бабанко в интервью Sportbox.