А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Бубнов: Мало кто сомневался, что сборная возьмет три очка

Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире «Часа футбола» поделился мнением о выступлении сборной России с матче с Северной Ирландией (2:0).

- Мало кто сомневался, что сборная возьмет три очка. Другое дело, я не ожидал, что будет такая структура игры. Команда отбирала мяч хорошо, а потом держала его на своей половине поля. Поэтому и так мало было голевых моментов. Но матч не понравился, не впечатлил. Неправильно играл Дзагоев, он далеко отходил назад, Широков очень низко опускался. Видно, что зенитовский блок подсел, они уже в чемпионате начали терять очки, - сказал Бубнов.