А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анатолий Бышовец: Проблемы не у сборной с Аршавиным, а у болельщиков с этим игроком

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился ожиданиями в преддверии матча с Израилем и оценил игру сборной без Андрея Аршавина.

- Изменения в сборной локальны и пока мало заметны. Пара новых людей в составе, до этого считавшихся резервистами, да несколько молодых игроков в заявке. Я, кстати, не уверен, что это однозначное благо: их выдергивают из молодежной сборной, нанося ей определенный вред, а сами игроки теряют игровую практику. В то же время подобная ситуация говорит о том, что законсервированным организмом сборная больше не будет. Давая шанс молодым игрокам, тренер подчеркивает, что работа ведется сразу в двух направлениях - и на достижение результата уже сейчас, и на работу в перспективе.

Сборная без Аршавина играть готова, не спорю. Это было заметно и в игре с Кот-д’Ивуаром. В том же матче стало понятно, почему Андрей не оказался в сборной. Отсутствие игровой практики - не самый весомый аргумент, но если обратиться к встрече с ивуарийцами и проследить реакцию трибун на его появление, все встает на свои места. Проблемы не у сборной с Аршавиным, а у болельщиков с этим игроком.

Предстоящий соперник, Израиль, в игре с Азербайджаном меня откровенно не впечатлил. Это не та команда, которая обыгрывала сборную России пять лет назад: с тех пор много изменилось, и не в лучшую сторону. Преподнести какой-то сюрприз они, скорее всего, не смогут.

У меня не возникает сомнений в том, что Россия должна занимать второе место в группе или даже бороться с португальцами за первое, - сказал Бышовец.

Напомним, что матч состоится завтра в 21.00 по мск.