А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представители Ковальчука и "Нью-Джерси" отказываются комментировать ход переговоров

Переговоры нападающего Ильи Ковальчука и руководства «Нью-Джерси» о новом контракте проходят в абсолютном информационном вакууме.

И агент хоккеиста Джей Гроссман, и генеральный менеджер Лу Ламорелло, и владелец клуба Джефф Вандербик игнорируют попытки прессы узнать хоть какие-то детали и отказываются давать комментарии. При этом ни одна другая команда НХЛ не сделала публичных заявлений, что начинает переговоры с Ковальчуком: это означает, что «Дьяволы» остались единственным коллективом, претендующим на форварда в Северной Америке. (Fire&Ice)