А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЛТВ: водоемы Риги дешево сдаются друзьям и близким политиков

Из-за неупорядоченного законодательства общественные водоемы Риги можно взять в аренду за символические суммы, и этим годами пользуются лица, приближенные к политикам, сообщила в воскресенье вечером передача ЛТВ de facto.

В 2005 году Рижская дума сдала в аренду за 1700 латов в год 23 гектара Биекеньгрависа возле Луцавсалы предприятию бывшего главы высшей школы бизнеса Turība Юриса Бирзниекса. Дума этого созыва в сентябре 2009 года поддержала сдачу в аренду 5 гектаров Кишэзерса за 61 лат в год супруге депутата Яниса Заржецкиса Индре Спроге и 2,4 гектара Агенскалнского залива за 54 лата в год фирме Vērpete plus, принадлежащей другу Заржецкиса Юрию Петрову и политику Айгару Штокенбергсу, выяснили журналисты.

Все договоры по просьбам предпринимателей заключены на 30 лет. Указанные цены также предлагали будущие арендаторы. По словам Заржецкиса, откуда взялись такие цены, он не знает. Он также уверяет, что в голосованиях не участвовал.

Рижская дума ежегодно получает несколько просьб о сдаче в аренду водоемов, в этом году их уже девять, но ни один договор пока не заключен.

Министерство охраны среды и регионального развития подготовило новый «Закон об управлении землей» и обещает изменения в этом вопросе на государственном уровне.