А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яунслейнис: нулевой вариант для неграждан возможен лет через 10

Сейчас нельзя просто так предоставить всем негражданам гражданство, поскольку прошло слишком мало лет с момента восстановления независимости Латвии.

Об этом в интервью программе «Утро на Балткоме» на радио Baltkom сообщил глава Латвийского союза самоуправлений (ЛСС) Андрис Яунслейнис.

«Лет через 10 пройдет достаточно времени, тогда и возможен нулевой вариант. Если к тому моменту еще останутся неграждане. Конечно, я понимаю и неграждан, которые не идут сдавать экзамен. Они могут путешествовать в Россию без визы, это же большой плюс», - указал глава ЛСС.

Он считает, что предыдущий референдум о статусе русского языка сильно расколол общество и ухудшил ситуацию с безгражданством. «Если бы не было референдума о статусе русского языка, я думаю, что и вопрос неграждан был бы решен положительно», - добавил Яунслейнис.

Напомним, на прошлой неделе общество «За равные права» подало в Центральную избирательную комиссию около 12 тысяч подписей для инициирования референдума о нулевом варианте для всех неграждан.