А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заседание Морской коллегии при правительстве РФ пройдет в Мурманске

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин 29 сентября проведет заседание Морской коллегии.

«Заседание Морской коллегии РФ состоится 29 сентября во Владивостоке, следующие на Южных Курилах, Камчатке, Байкале, Земле Франца Иосифа, в Мурманске, Калининграде, Таганроге, Новороссийске и Астрахани. Ставка - на расширении "морских плеч" России на Дальнем Востоке и в Арктической зоне», - написал Рогозин в своем микроблоге в Twitter.

Морская коллегия при правительстве является постоянно действующим координационным органом, обеспечивающим согласованные действия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ и организаций в области морской деятельности.

Дмитрий Рогозин стал председателем Морской коллегии в конце июня, на этом посту он сменил экс-министра транспорта Игоря Левитина, который временно исполнял обязанности руководителя с марта 2012 года. В состав Морской коллегии включены губернатор Мурманской области Марина Ковтун и зампредседателя Мурманской областной думы Вячеслав Попов.