А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге прошло заседание регионального выборного комитета оппозиции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября. В Северной столице прошло первое заседание регионального выборного комитета (РВК) по выборам в Координационный совет российской оппозиции. Регистрацию избирателей решено начинать с 10 сентября.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе «Наблюдателей Петербурга», председателем РВК избран член этой общественной организации Павел Галитовский, секретарем - руководитель проекта «Красивый Петербург» Красимир Врански.

Кроме того, в состав комитета вошли председатель «Наблюдателей Петербурга» Александра Крыленкова, Аркадий Вишнев, Дмитрий Наумов, Глеб Чипига, Роман Евстифеев, Всеволод Грибов и Станислав Блинов.

Активисты отмечают, что для участия в выборах избирателям необходимо будет пройти предварительную регистрацию, которой и займется РВК. Регистрация начнется в понедельник, 10 сентября, и будет проходить в офисе «Наблюдателей Петербурга» на ул. Достоевского.

Для включения в список избирателей необходимо будет предъявить паспорт, а также сообщить номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Предполагается, что будет также возможность электронной регистрации.

Напомним, что выборы в Координационный совет российской оппозиции пройдут 20-21 октября. Совет будет состоять из 45 человек, 30 из которых будут избираться по общему списку, остальные - по «идеологическим» квотам от левых, либералов и националистов.