А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В структуру правительства внесены изменения

Комплекс Кабинета Министров по вопросам образования, здравоохранения, социальной защиты, информационных систем и телекоммуникаций разделен на два комплекса.

Постановлением Президента Узбекистана от 7 августа внесены изменения в структуру Кабинета Министров.

Комплекс правительства по вопросам образования, здравоохранения, социальной защиты, информационных систем и телекоммуникаций разделен на два комплекса:

- Комплекс по вопросам культуры, образования, здравоохранения и социальной защиты и
- Комплекс по вопросам информационных систем и телекоммуникаций.

Напомним, в октябре 2009 года комплексы Кабмина по вопросам образования, здравоохранения и социальной защиты и по вопросам информационных систем и телекоммуникаций были объединены в один.

С изменением количества комплексов число заместителей премьер-министра Узбекистана, являющихся руководителями правительственных комплексов, увеличено с шести до семи.

Комплекс по вопросам культуры, образования, здравоохранения и социальной защиты, как уже сообщалось, возглавил Адхам Икрамов, ранее бывший министром здравоохранения.

Руководитель Комплекса по вопросам информационных систем и телекоммуникаций, судя по правительственному порталу Gov.uz, пока не назначен. Ранее этот пост занимал Абдулла Арипов.