А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский аэропорт возобновил нормальную работу

Первый задержанный борт из Пулково (Санкт-Петербург) приземлился в южноуральской столице в 10.25, остальные задержанные самолеты - из Ираклиона, Москвы, Худжанда - также направлены в Челябинск.

Челябинский аэропорт начал принимать задержанные из-за тумана самолеты - первым, в 10.25 по местному времени, приземлился борт из Пулково (Санкт-Петербург), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта Анну Хяккинен.

«Кроме того, с улучшением погодных условий в южноуральскую столицу направлены и другие рейсы», - уточнила Хяккинен.

Добавим, согласно информации на онлайн-табло аэропорта, в Челябинск уже вылетели самолеты из Ираклиона, Москвы, Худжанда.