А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

11 сентября частично закроют улицу Галиаскара Камала

С завтрашнего дня на одной из центральных автомагистралей Казани будет запрещено движение автомобилей.

Татарстан, 10 сентября, АиФ-Казань. С 11 сентября автомобильного движения по улице Галиаскара Камала в районе домов № 5 и № 7 не будет, сообщает исполком Казани. Работы по подготовке к отопительному сезону будут вестись также в районе дома №52 по улице Московской. Эта улица до сих пор закрыта на ремонт, поэтому лучше планировать пути объезда заранее и объезжать участок. Частично движение по улице Г.Камала будет закрыто до 10 октября.

Напомним, что с 8 сентября закрыто движение по ул. Батурина на территории, ограниченной улицей Карла Маркса с одной стороны и улицей Миславского с другой. Мэрия Казани просит всех автовладельцев следовать требованиям временных дорожных знаков. Объезд этого участка можно будет совершить через всё те же близлежащие улицы Карла Маркса и Миславского. Ремонт планируется завершить к концу сентября.

На пересечении улиц Чистопольская - Сибгата Хакима с 8 сентября вступили в силу изменения в движении автотранспорта. Закрыт проезд по ул. Чистопольская на участке от ул. Адоратского до ул. Четаева (район дома №75 по ул.Чистопольская) в обоих направлениях.