А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воспитанники цирковой школы РТ при казанском цирке завоевали "золото" на престижном конкурсе

Теперь казанцам предстоит представлять Татарстан и Россию на мировом конкурсе циркового искусства в Монте-Карло.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Воздушные гимнасты цирковой школы РТ при казанском цирке завоевали «золото» на 11-м Московском международном цирковом конкурсе, проходившем в цирке им.Никулина. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил художественный руководитель коллектива, заслуженный деятель искусств РТ Ильдар Игумнов.

В конкурсе участвовали лучшие профессиональные артисты Европы, Америки, Азии, Африки, а также Большого московского цирка на пр.Вернадского, Московского цирка им.Никулина на Цветном бульваре, компании «Росгосцирк», цирка братьев Запашных.

Теперь казанцы - Юлиана Хоменко и Рустем Галеев будут представлять Татарстан и Россию на мировом конкурсе циркового искусства в Монте-Карло. Поедут они туда не одни, так как ранее на этот же конкурс принцесса Монако Стефания пригласила артистов, выступающих в еще 3 номерах цирковой школы Татарстана, которые стали лауреатами в прошлом году.

«На этот конкурс мечтают попасть все лучшие артисты мира. Казанцы попадают на него уже во второй раз. Это уникальный случай. В почти 40-летней истории конкурса в Монте-Карло такого еще не было, чтобы ученики цирковой школы на равных соревновались с профессионалами. Не зря уже 4 выпускника работают даже в знаменитом цирке "Дю Солей"», - подчеркнул Ильдар Игумнов.