А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области после ремонта открыли участок трассы М-4 Дон

В Чертковском районе Ростовской области после реконструкции открыли участок трассы М-4 «Дон».

На ремонт было потрачено 1,1 млрд рублей. Открытие участка делает первые северные 100 км дороги на территории области в трассу первой категории. В связи с этим «Росавтодор» направил в МВД РФ предложение повысить на данном участке разрешенную скорость до 110 км/час.

Ежедневный поток через область составляет 18 тыс. машин, а на подъездах к Ростову-на-Дону - более 60 тыс. машин. В этом году финансирование дорожной отрасли увеличили на 77% по сравнению с прошлым годом. Объем выделенных средств составил 9,9 млрд рублей, сообщается пресс-служба Правительства Ростовской области.

Как писала «Живая Кубань», на развитие трассы М-4 «Дон» в Краснодарском крае выделят 25 млрд рублей.