А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский фондовый рынок завершил неделю незначительным снижением

Российский фондовый рынок завершил неделю незначительным снижением котировок. По итогам торгов индекс РТС снизился на 0,16% до 1445,37 пункта. Индекс ММВБ упал на 0,3% до 1371,46 пункта.

На ФБ ММВБ подешевели акции «Газпрома» (-0,7%), «ЛУКОЙЛа» (-0,3%) и «Роснефти» (-0,2%). Выросли бумаги ВТБ (+0,5%) и Сбербанка (+0,04%).

Аналитик «Атона» Елена Кожухова отмечает, что индекс ММВБ в пятницу продолжил консолидацию у поддержки 1370 пунктов, пока не решаясь пробить данное значение, при преодолении которого может последовать движение к 1330 пунктам. «Не исключено, что на следующей неделе, ввиду отсутствия важных макроэкономических событий, торги по большей части будут проходить достаточно спокойно и без сильных резких движений», - считает она.