А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани "Вольво" на скорости врезалась в "Ладу"

Свидетелем этого стал народный корреспондент портала ProKazan.ru

Накануне вечером в Казани на пересечении улиц Муштари и Горького произошло серьезное ДТП. Там столкнулись автомобили «Вольво» и «Лада» 12 модели. Отечественная легковушка двигалась прямо, как вдруг ей наперерез выехала «Вольво». Удар был такой силы, что «Ладу» выбросило с проезжей части на тротуар, по которому она пролетела несколько метров вперед. После чего неуправляемую машину развернуло на месте, и она задней частью врезалась в здание музыкальной школы №1 им. Чайковского, сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

К счастью, в этот момент там не было пешеходов, в противном случае все могло закончится трагедией. Водителю и пассажиру автомобиля российского производства понадобилась помощь медиков. С места происшествия их срочно госпитализировали.

«Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют, кто из участников аварии выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Оба автомобиля получили серьезные повреждения, "Лада" теперь вряд ли подлежит восстановлению», - пишет корреспондент.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани автоледи на «Ауди» на скорости протаранила припаркованную «Ладу».