А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сочинский художник получил медаль от российской академии художеств

В Художественном музее открылась персональная выставка Владимира Олейника. Экспозиция занимает 6 залов музея - это работы мастера, собранные за 3 года. Сочинский живописец известен не только как художник, но и как дизайнер. Его произведения украшают многие здания и парки городских санаториев, домов отдыха.

Но главная гордость Владимира Олейника - ЗАГС Центрального района. Здание было построено по проекту художника, он же придумал, как оформить интерьер.
Выставка в музее приурочена к юбилею живописца. В этом году Владимиру Олейнику исполнилось 65 лет.

С этой датой юбиляра поздравили известные деятели искусства, среди которых и члены Российской академии художеств. Они наградили сочинского художника золотой медалью академии - она была утверждена в 1567 году и выдается, действительно, заслуженным деятелям искусств.