А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яшкин: Пляшем от печки

Генеральный директор клуба КХЛ «Слован» Алексей Яшкин рассказал о целях команды на сезон.

«Мы конечно рады, что вступили в КХЛ, - передает слова Яшкина "Советский спорт". - О чем говорить, если семь-восемь тысяч болельщиков на нас ходили даже на предсезонке. Плюс президент приезжает чуть ли не на каждый матч. Пока мы учимся, нам тяжело в КХЛ. Но никто и не гонится за сиюминутным результатом. Хотя попасть в плей-офф в дебютный сезон будет здорово. Что касается командной игры, то я не против оборонительного стиля. Если б у нас были ребята, способные по хет-трику в каждой игре класть, мы б в атакующий хоккей играли. А так пляшем от печки».

Автор: Газета.Ru