А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом от возгорания дивана в собственной квартире пострадала 64-летняя женщина

В Калининградской области в поселке Донское на Янтарной улице - Светлогорский городской округ - 8 сентября, в 6:40, произошел пожар в пятиэтажном панельном жилом доме.

В двухкомнатной квартире на пятом этаже горел диван. При обследовании здания и ликвидации возгорания пожарные обнаружили женщину, 1948 года рождения, которая является хозяйкой квартиры. Она была доставлена в ЦГБ г. Светлогорска с ожогами нижних конечностей и отравлением продуктами горения. Женщина находилась, предположительно, в алкогольном опьянении.

Всего за сутки пожарные Калининграда и области четыре раза выезжали на тушение огня.